Купить оффшор в Англии – удачное решение для любого бизнеса

Оффшорная компания в Великобритании может помочь становлению и развитию любого бизнеса. Однако, предложение в стране довольно насыщенно, и создавать новую компанию – дело рискованное, поскольку конкуренция высока во всех сферах. Хорошим выходом станет покупка уже готовой компании «под ключ».

Почему выгодно купить оффшор в Англии?

Действительно, оффшорной территорией в прямом смысле слова Англия не является, налоги на прибыль здесь существуют, и могут быть достаточно ощутимыми. На чем основывается популярность стремления многих представителей бизнеса купить оффшор в Англии? Нюансов много, основные следующие:

  • налогообложение можно совершенно законным путем оптимизировать, порой до нуля;
  • купить компанию можно опосредованно, не приезжая в Англию;
  • для управления и представительства достаточно нескольких лиц (физических или юридических), им не обязательно быть резидентами;
  • сроки регистрации минимальны;
  • бизнес в Великобритании – стране Европейского Союза, хранительнице вековых правовых и делопроизводственных традиций значительно повысит имидж любой компании.

Отличия налогообложения компаний

Для покупки доступны два вида компаний – LTD и LLP.

LTD (от англ. Limited) – аналог нашего общества с ограниченной ответственностью, является плательщиком налога на прибыль. Для уменьшения расходов рекомендуется использовать эти компании в связке с настоящими оффшорами в третьих странах.

LLP – Limited Liability Partnership – при грамотном подходе позволит вообще не платить налоги, причем на законных основаниях. Если данное партнерство не ведет непосредственной деятельности на территории Англии, то и налогами согласно действующему законодательству не облагается. Здесь речь идет о доходах конкретных партнеров. Таким образом, если партнеры освобождены от налогообложения или платят налог по минимуму, то и общие расходы компании будут минимальны.

Управление и конфиденциальность

Управление компаниями возможно вне пределов Англии через доверенных лиц, анонимность владения можно организовать, используя номинальный сервис. При регистрации можно будет указать данные номинальных директора и акционеров (или одного акционера). Таким образом, конечный владелец в публичных реестрах значиться не будет.

Приобретение уже готовых оффшорных компаний на территории Великобритании потребует от заказчика минимум усилий и времени, а пользу бизнесу принесет ощутимую. Управление также не принесет много хлопот благодаря услугам номинальных владельцев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *